Сергей Притула и Леся Никитюк в каждой программе «Хто зверху?» бесконечно подкалывают друг друга на глазах у многомилионной аудитории. Так, в свежем выпуске шоу Нового канала Леся вывела коллегу на чистую воду, рассказав о его комплексах.

Леся Никитюк рассказала, из-за чего комплексует Сергей Притула

Дело было так. Во время конкурса «Обмен ролями» на съемочную площадку вышли восемь парней спортивного телосложения. У каждого было по велосипеду. Сергей начал в шутку придираться к ним с колкими фразами.

«Пью залпом»: Остапчук после развода рассказал о новом пристрастии

– Посмотри на себя, что у тебя здесь – эти бугорки? – обратился Притула к одному из парней. – Будь нормальным мужиком, запусти пузо. – А ты тоже побрил грудь? Зачем ты грудь брил?

– Дамы и господа, на сцене – все комплексы Притулы!– заявила Леся.

А Сергей, отвечая ей, сделал неожиданное признание.

– Я тебе больше скажу, я даже на велике ездить не умею, – признался Притула.

Отметим, что на этот раз Леся Никитюк вела к победе Мишель Андраде, Аллу Костромичеву и Злату Огневич, а Сергей Притула – Дмитрия Танковича, Сергея Бабкина и Женю Галича.

Надя Дорофеева в полупрозрачном платье показала неоднозначное фото с Позитивом

Леся Никитюк рассказала, из-за чего комплексует Сергей Притула

Леся Никитюк рассказала, из-за чего комплексует Сергей Притула

Напомним, ранее Сергея Притулу задержали полицейские с автоматами.

Смотри видео шоу:

Также читай о том, что Сергей Притула – известный шоумен, юморист и телеведущий. Каждый его день расписан поминутно, ведь звезда ведет сразу несколько проектов, является лидером юмористического шоу и активно общается с прессой. Однако нередко случаются моменты, когда Притула полностью отказывается от взаимодействия с окружающим миром. И вот телеведущий впервые рассказал, почему запрещает жене звонить ему на мобильный телефон.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой