Ролик разместил в YouTube-канале журналист Андрей Павловский, сообщает Obozrevatel.

"Похоже, это кортеж Зеленского. Хорошие велосипеды", – подписал видео автор. Однако в Управлении государственной охраны частично опровергли догадки Павловского.

Владимир Зеленский

По словам представителей госохраны, с колонны транспортных средств на видео в кортеж президента Украины входят только три первых автомобиля.

"В очередной раз подчеркиваем, что кортеж президента Украины состоит из минимально необходимого для обеспечения безопасности во время передвижения количества автомобилей, а дорожное движение для его проезда не ограничивается и не перекрывается", – сообщили в УГО.

Кароль, Осадчая и виски за 35 тысяч: как прошел корпоратив «Слуги народа»

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри то самое скандальное видео:

Напомним, ранее Владимир Зеленский посетил одно из сел в Киевской области Красная Слободка. Во время рабочей поездки, президент пообщался с местными жителями, однако один из их вопросов поставил гаранта в неловкое положение. Зеленскому задал вопрос пожилой мужчина, который пожаловался на маленькую пенсию за 40-летний стаж работы. Однако глава государства растерялся и не смог дать пенсионеру четкий ответ. Видео инцидента смотри здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой