Турецкий актер Бурак Озчивит в последние годы приобрел большую известность не только на родине, но и в других странах. После выхода на экраны телевизионного сериала "Великолепный век", где он сыграл воина Османской империи Малкочоглу Бали-бея, у актера появилось множество поклонниц по всему миру. Однако, несмотря на это, сердце Бурака занято - он женат на турецкой актрисе Фахрие Эвджен, которая в апреле 2019 года, подарила актеру сына Карана.

К слову, на днях, в своем Instagram Фахрие Эвджен впервые показала лицо их малыша.

Бурак Озчивит с женой Фахрие Эвджен

Сегодня, 23 декабря, в отмеченных публикациях на страничке Бурака Озчивита в Instagram появилось милое видео с ним и его женой Фахрие Эвджен. На нем пара стоит, вероятно, на кухне в собственном доме - Бурак запечатлен в одних трусах и домашней кофте, а его жена рядом с ним в пижаме. На видео Фархие Эвджен смешно танцует, стоя перед мужем, а он невозмутимо наблюдает за этим действом.

К слову, Бурак Озчивит не считает себя красивым, но уверен, что надо просто ухаживать за собой, и этого достаточно, а также актер не знает английского языка.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что располневшая после родов жена Бурака Озчивита Фахрие Евджен прикрыла фигуру объемной одеждой. После родов, которые прошли весной этого года, жена турецкого красавчика до сих пор не восстановила до конца свою фигуру.

Кроме этого, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой