Жена украинского артиста Monatik Ирина Демичева в последнее время все чаще появляется на первых полосах газет и журналов. Ее очень полюбили самые преданные поклонники певца, так как Ирина всегда излучает позитив и доброту, особенно на своих фото в социальных сетях. С Дмитрием она начала встречаться еще до начала его творческого пути, а потом постоянно поддерживала своего возлюбленного и даже стала его директоркой, когда его популярность возросла и достигла народных масштабов.

Вместе с артистом Ирина Демичева воспитывает двоих сыновей Даниила и Платона. Лица своих детей супруги предпочитают скрывать от глаз общественности, так что на всех фотографиях в социальных сетях, мальчики запечатлены спиной к камере.

Ирина Демичева с детьми Платоном и Даниилом

На днях в своем Instagram Ирина Демичева опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена, вероятно, в Венеции - позади продюсерки можно увидеть город, стоящий на воде. На снимке Ирина одета в легкое черное платье с мелкими звездами на принте. Также не жене Monatik на фото солнцезащитные очки и поясная сумка.

Ирина Демичева показала лучезарное фото

"Осталось совсем чуть чуть, до столь долгожданных выходных... первых в декабре", - написала под фото Ирина.

Поклонники принялись обсуждать новый снимок Ирины: "Какая вы чудесная, так поднимают настроение счастливые люди", "Очень красивая", "Я просто обожаю счастливых людей! Ирина, вы такая красивая!", "Вы такая сильно красивая, я просто не могу".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Монатик с женой вышли в свет в одинаковых пижамах. На странице в Instagram Монатик опубликовал фото с возлюбленной в одинаковых клетчатых красно-черных пижамах из Диснейленда. Свежие фотографии вызвали умиление у поклонников артиста.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой