Украинская певица и телезвезда Яна Соломко в том году расстроила поклонников новостью о том, что ее брак с бизнесменом Олегом Солодухиным был разорван. В нем у артистки родилась дочь Кира и после развода девочка живет и путешествует вместе с мамой по другим странам и городам.

В 2019 году у Яны Соломко появилось много нового творческого материала - девушка выпустила несколько песен и клипов, которые стали особенно популярны в ближайшем зарубежье. Летом артистка летала выступать в Россию и ездила она туда вместе со своей дочкой Кирой.

Яна Соломко

На днях в своем Instagram Яна Соломко опубликовала новый снимок. На нем певица запечатлена с ярким концертным макияжем - на фото у Яны подчеркнуты при помощи теней и подводки глаза, а также нежно-розовой помадой накрашены губы.

Яна Соломко ответила на вопрос о пластических операциях

"Спасибо большое городу Салехард за теплый прием! Не смотря на мороз -27, люди в этом городе очень теплые... А вы бывали за полярным кругом?", - написала под фото Яна.

Именно губы и стали предметом для обуждения в комментариях под фото. Кто-то из поклонников посчитал, что они подвергались манипуляциям в кабинете пластического хирурга или косметолога. На все эти домыслы Яна честно ответила под комментариями:

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что недавно украинская певица Яна Соломко, которая прославилась после участия в проекте Холостяк на СТБ, пережила развод. В силу того, что с мужем-бизнесменом Олегом Солодухиным, не сошлись характером, пара приняла решение разойтись. Это стало настоящим потрясение для поклонников, однако, кажется, личная жизнь звезды успела наладиться. Вскоре Яна Соломко раскрыла отношения с популярным американским певцом.

Кроме того, после развода популярная исполнительница заметно расцвела. В социальных сетях она все чаще публикует соблазнительные снимки и не стесняется похвастаться формами. Недавно Яна Соломко впервые показала фигуру в купальнике без фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой