Гарик Харламов часто удивляет аудиторию то неожиданными шутками, то необычными образами в стенд-апах. Теперь же на фоне слухов о разводе с супругой, актрисой Кристиной Асмус шоумен оделся в непривычный для себя old-school костюм и появился в кадре с усами.

Гарик Харламов отрастил усы

Видео Гарика Харламов в необычном образе появилось на его странице в Instagram, за которой следят около 7 миллионов пользователей социальной сети.

Леся Никитюк публично раскрыла комплексы Сергея Притулы

«Завтра мой день на ТНТ, если что я там!» – написал Харламов.

«Субботняк будет что надо. То, что доктор прописал», «Классно! Обожаю ошуительное хоу, но телек не смотрю. Однако это круто, что целый день будут показывать тебя. Успех!», «Во сколько начнется твой день? Надо же не проспать», «Гарик, какой странный у тебя вид. И пусть только для программы, тебе идут усишки, ха-ха», «Зайди к Кристине так в гости» – прокомментировали поклонники.

Горбунову повезло: Катя Осадчая сняла домашнее видео без макияжа

Гарик Харламов отрастил усы

Напомним, ранее жена Харламова после развода нашла своего спутника.

Смотри видео с Харламовым:

Также читай о том, как публика беспокоится об отношениях популярной российской пары Кристины Асмус и Гарика Харламова. В последнее время они перестали появляться на светских мероприятиях вместе, а обручальные кольца вообще не носили. А на днях наконец объяснили причины вероятного развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Все подробности читай по ссылке.

А пользователей социальных сетей волнуют не только вероятные проблемы в отношениях Веры Брежневой и Константина Меладзе. Поговаривают, что его брата с любимой супругой, экс-участницей группы ВИА Гры Альбиной Джанабаевой также ожидает развод. На днях Валерий Меладзе успел показать любимую, а Джанабаева – впервые прокомментировать развод. Читай о том, что рассказала известная исполнительница, по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой