Чаще всего украинские знаменитости встречают Новый год на сцене. Телеведущие и артисты радуют поклонников на корпоративах и лишь некоторые из них проводят праздники с семьей. О планах Натальи Валевской пока не известно, однако артистка интересуется планами поклонников.

Наталья Валевская показала горячее фото

На странице в Instagram Валевская опубликовала фото в соблазнительном наряде с глубоким декольте.

Надя Дорофеева в «пацанской позе» подвела итоги года: фото

«Доброе утро, хотела у вас спросить, где и с кем вы планируете праздновать Новый год?» – поинтересовалась Валевская, добавив хэштеги «Super Natasha», «потому что вы и мы кайфуем от зимы» и «lady N».

«Хотелось бы с такой красивой женщиной, как вы», «Дома... А так хотелось где-то на островах», «Дома с семьей. Правда, 1 января на работу», «Ух, какая вы красивая женщина! Восхищаюсь вами и продолжаю наблюдать за вашим творчеством» – прокомментировали поклонники.

Гарик Харламов после развода кардинально сменил имидж

Наталья Валевская показала горячее фото

Напомним, ранее Наталья Валевская в халате засветила женственные формы.

Смотри видео Валевской:

Также читай о том, что жизненный путь Натальи Валевской не был простым, однако талантливой женщине все равно удалось покорить сердца зрителей и найти своего слушателя. Еще несколько лет назад композиции Валевской играли в каждом доме. Теперь же певица лишь слегка сбавила обороты, чтобы наслаждаться романтической жизнью. Смотри новые фотографии с мужчиной, который украл сердце Натальи Валевской, по ссылке.

Кроме того, украинская исполнительница не боится модных экспериментов. Так, в социальную сеть попал снимок Валевской в другом образе, который поразил ее аудиторию. Смотри фото и узнай подробности здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой