Как известно, знаменитости часто встречают Новый год на корпоративах, а Дима Монатик – не исключение. Как признался артист, в праздничную ночь он планирует выступать, а супруга Ирина Демичева с их двумя сыновьями Платоном и Даней будут отмечать Новый год 2020 отдельно.

Дима Монатик рассказал, как отметит Новый год

«Новый год я проведу на сцене, по хорошей артистической традиции. Этот день я, как правило, праздную с командой артистов, с которыми имею честь работать на одной сцене. Но семья всегда – в душе и на связи», – рассказал Монатик.

Надя Дорофеева в «пацанской позе» подвела итоги года: фото

Однако жена и детки относятся к работе артиста с пониманием, поэтому большие планы строят уже на время после праздников.

«Моя семья нормально относится к тому, что я в этот день работаю. Мы обычно потом отрываемся, как следует! Мы потом поедем где-то за границу и просто оторвемся от окружающего мира, чтобы насладиться общением», – поделился MONATIK за кулисами новогодней «Музыкальной платформы».

Наталья Валевская засветила бюстом в платье с экстремальным декольте

Дима Монатик рассказал, как отметит Новый год

Напомним, ранее жена MONATIK похвасталась стройными ножками в короткой кожаной юбке.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что Дмитрий Монатик является не только талантливым и успешным исполнителем, но и чудесным отцом. Вместе с супругой Ириной Демичевой они воспитывают двух детей – сыновей Платона и Данила. Ребятишек звездные родители в отличие от большинства коллег по сцене долго уберегали от взглядов поклонников и СМИ, не снимали в клипах и не брали их на съемки. И вот Монатик наконец показал, как выросли его дети.

Кроме того, в силу напряженного графика и изнурительных концертов украинской знаменитости требуется качественный отдых. Однако простой сон, прогулки или даже не связанное с музыкой хобби Дмитрию Монатику подходит не всегда. В недавнем интервью он рассказал о серьезной зависимости, чем удивил своих поклонников.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой