На днях российские СМИ написали о том, что певица Полина Гагарина собирается встречать Новый год 2020 без своего мужа. Якобы артистка ушла от фотографа Дмитрия Исхакова к актеру Евгению Бороденко. Новость быстро попала в тренды и поклонники принялись забрасывать пару тревожными сообщениями о том, правда ли, что в шоу-бизнесе грядет очередной развод. На этот вопрос лично ответил супруг Гагариной Исхаков, опубликовав ироничный пост в Instagram.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Так, Дмитрий прочитал очередную статью о расставании с Полиной и взорвался:

"Бл...да что происходит?! Что-же делать?! Почему я тут такой неприятный?! Не удивительно, что ушла. Я бы сам от себя ушел. Женя вон какой красавец", - написал супруг звезды.

А в конце он шутливо намекнул, что лично знаком с Евгением Бороденко и Екатериной Варнавой, которую обвинили в сводничестве:

"Но вообще, конечно, обидно. Делаешь им гуакомоле, а они... Катя, Женя...как же так".

Вера Брежнева показала сестер-двойняшек и маму: как выглядит семья экс-солистки «ВИА Гры» сейчас

Муж Полины Гагариной прокомментировал расставание с певицей

Герой-любовник, который якобы увел Полину Гагарину из семьи тоже высказался под публикацией:

"Ушла ко мне? Давно ушла то??? Надо хоть порядок дома навести... )) Дима ты тоже приходи!!!" - написал Бородянский.

Тина Кароль рассмешила Сеть снимком в костюме рождественского пряника

Ответ Евгения Бородянского о романе с Полиной Гагариной

Однако дыма без огня не бывает и раз в Сети заговорили о романе, значит что-то между актером и певицей все-таки могло быть. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Полина Гагарина вышла замуж за Дмитрия Исхакова в 2014 году. Познакомились они гораздо раньше, за четыре года до бракосочетания. Полина снималась для обложки глянца, а Дмитрий был ее фотографом. Тогда девушка переживала развод со своим первым мужем - актером Петром Кисловым.

В 2013 Гагарина и Исхаков встретились снова, для очередной съемки. А потом начали общаться в социальных сетях. И закрутилось!

Сейчас Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков счастливые родители маленькой принцессы - дочери Мии, которая родилась в апреле 2017 года. Также у певицы есть сын от первого брака Андрей. Он живет с мамой и в отличных отношениях с ее новым избранником.

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой