На шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" гостьей была Регина Дубовицкая, ведущая шоу "Аншлаг", которое выходит на телеэкраны уже 32 года.

Регина Дубовицкая

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Регина Дубовицкая знает, что за спиной ее называют "Соковыжималкой", потому что она со всех коллег "выжимает соки".

Также Регина рассказала, что ее многие друзья-звезды погибли в ДТП, также сама ведущая попадала в страшную аварию вместе с Еленой Воробей, после которой их буквально собирали по частям. После этой аварии Регина купила себе домой медицинскую кровать.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Телеведущая после аварии 2007 года

Регина с Еленой Воробей отдыхали в Черногории, где их по стране возил таксист, который оказался пьяным. На одном из скалистых перевалов таксис вылетел с трассы на обочину, а машина разбилась. Елена Воробей была в тяжелом состоянии, также, как и Регина Дубовицкая, которая сломала себе ноги. Ей пришлось долго восстанавливаться.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, в аварии попадали ее друзья – Михаил Евдокимов, который умер в ДТП. Он ушел из жизни, когда начинал политическую карьеру. На похороны Михаила Евдокимова собралась вся трупа, с которым работал юморист "Аншлага".

Также умер Михаил Задорнов, который скончался после операции в Германии, его похоронили в Москве.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Анастасию Заворотнюк видели в церкви. В Сети нашли снимки, где актриса совершает паломничество на Святую Землю. Правда, это было в 2015 году. Исходя из этого, можно предположить, что проблемы у актрисы начались до того, как об этом узнала публика и СМИ. Чтобы узнать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой