«Богемская рапсодия» - американо-британский биографический фильм о группе «Queen» и её солисте Фредди Меркьюри. В видео работе показана жизнь коллектива вплоть до их благотворительного концерта Live Aid.

Афиша к фильму Богемская рапсодия

Фильм выпущенный осенью 2018 года собрал более 850 миллионов долларов и получил четыре премии Оскар. Так же шквал критики вызвал фильм из-за того, что в нем отображены некие интимные аспекты из жизни Фредди, а именно его сексуальность и диагноз ВИЧ.

Фредди Меркьюри

В сети появились слухи о возможном сиквеле «Богемской рапсодии». Ожидается, что вторая часть фильма расскажет о событиях, происходивших с коллективом после концерта Live Aid (13 июля 1985год). Между концертом и смертью Меркьюри прошло 6 лет и именно эти события могут стать основой для продолжения фильма.

Элтон Джон раскрыл новые подробности смерти Фредди Меркьюри

По словам режиссера, менеджер группы и продюсер “Богемской рапсодии” Джим Бич хочет создать продолжение популярного фильма о Фредди Меркьюри.

«Я уверен, что он планирует продолжение, которое начнется с Live Aid», – сообщил продюсер Руди Долезал. Так же он уверяет, «что идея сьемки продолжения картины сейчас активно обсуждается семьей Queen».

Кадр из фильма Богемская рапсодия

Кроме того, гитарист коллектива Брайан Мэй, в своих интервью, не единожды намекал на подобный исход событий.

Умерли от СПИДа: знаменитости с красной лентой

Смотрите видео по теме:

Напоминаем, стало известно как Фредди Меркьюри провел последние часы жизни: воспомининя друзей и родителей.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой