Мегапопулярная MARUV сейчас успешная, знаменитая и в личной жизни у нее все замечательно. В свои 27 девушка имеет то, о чем мечтают многие.

Maruv

MARUV без нижнего белья ошеломила фанатов дерзким признанием (ФОТО)

Поэтому вопрос о рождении детей не обходят певицу, как и каждую девушку ее возраста. Но пока что бросать сцену ради малыша она не готова:
"Я получила свободу. Я могу полететь куда захочу, я могу купить почти все, что захочу. Мы с мужем этим еще не наигрались. Я думаю, что надо заводить детей тогда, когда ты сам становишься чуточку взрослее, а сейчас я сама еще ребенок. Поэтому в ближайшее время – нет, но мы не собираемся сильно откладывать это событие", – добавила она.

Вера Брежнева показала сестер-двойняшек и маму: как выглядит семья экс-солистки «ВИА Гры» сейчас

Maruv и ее супруг Александр Корсун

Напомним, эпатажная артистка уже несколько лет в браке с мужчиной по имени Александр. В новом интервью для программы "Світське життя" она призналась, что встретила возлюбленного в стриптиз-клубе, где она работала певицей. Более того, именно она стала инициатором развития их отношений. Девушка оказалась смелой и рискованной не только на сцене.
Напомним, что избранника MARUV зовут Александр. Сейчас он является ее пиар менеджером.

Смотри видео по теме:

К слову, певица решила рассказать, что "не носит трусики". MARUV показала фанатам прозрачное платье вместе с девушками-танцовщицами. Но она сказала, что имеет одно важное отличие, ведь она единственная на фото, кто не надел нижнего белья. В публикацию в Instagram она вложилась творчески, поэтому снимок в прозрачном платье она подписала так: "Угадайте, кто без трусиков?". Еще больше интиресного читайте здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой