Пара зарегистрировала свой брак в Беверли-Хиллз. Недавно выяснилось, что девушка отказывалась брать фамилию мужа из-за того, что ее уже носит его бывшая жена Виктория сестра Веры Брежневой.

Член жюри «Лиги смеха» Сергей Сивохо идет в политику: «по личной просьбе Зеленского»

Александр Цекало

Друзья Цекало утверждают, что Александр хочет, чтобы его новая избранница - Дарина Эрвин взяла его фамилию, но она отказывалась и объясняла это тем, что одна Цекало до сих пор существует, ведь экс-супруга Виктория не сменила паспортные данные после развода.

Александр Цекало с женой

Сообщается, что продюсеру пришлось заплатить бывшей жене, чтобы она съездила на родину в Украину и официально вернула себе девичью фамилию.

Александр Цекало с женой

«Я бы сам от себя ушел»: муж Полины Гагариной прокомментировал слухи о разводе

Цекало даже нанял адвокатов, которые проконтролировали процесс. Шоумена не пугают такие трудности и ради молодой супруги готов на многое. Влюбленные часто выходят в свет и неразлучны в поездках, предпочитая проводить отдых в Европе и США. Дарина не любит комментировать личную жизнь. В социальных сетях она публикует преимущественно фрагменты поездок и отдыха, а также кадры из мастерской, где рисует картины в стиле ню. Сам Цекало уверен, что "Эрвин является именно той женщиной, которую он ждал всю жизнь", поэтому старается не реагировать на слухи, наслаждаясь семейной идиллией.

Смотрите видео по теме:

К слову, украинская певица Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram новый снимок. Вот уже долгое время в Сети не утихают слухи о возможном расставании певицы Веры Брежневой и ее мужа Константина Меладзе. Дело в том, что некоторые поклонники уверенны, будто продюсер променял счастье с экс-ВИА Грой, на новое увлечение в виде нынешней ВИА Гры Эрики Герцег. Логика, которой руководствуются поклонники пары в этой теории - это факт того, что Герцег тоже блондинка, а еще что Меладзе стал много времени проводить над тем, чтобы развивать карьеру Эрики.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой