После смерти российской певицы и телеведущей Жанны Фриске в 2015 году Дмитрий Шепелев остался сам с сыном Платоном. На протяжении нескольких лет шоумена не замечали в компании женщин. Он отказывался от романов и сосредоточился на воспитании отпрыска, которому в 2019 году исполнилось 6 лет.

Новая любовница Шепелева поразила сходством с Фриске

Однако в апреле Шепелева заставли в компании дизайнера Екатерины Тулуповой. Вместе они засветились в одном из магазинов Москвы, а после отправились на отдых в Италию. Компанию им составил Платон и маленькая дочка Тулуповой. Так, стало понятно, что знаменитостей связывают серьезные отношения.

После участия в «95 Квартале» Александр Усик задумался об актерской карьере

Новая девушка Дмитрия Шепелева поражает схожестью с покойной Жанной Фриске. Екатерина Тулупова опубликовала серию новых фотографий из недавней съемки, а в комментариях пользователи социальной сети отметили, как сильно девушки похожи.

«Чем-то на Жанну похожа…» – написали в комментариях.

Как изменилась победительница «Холостяка» с Макацарией: новые фото Алены Лесик

Новая любовница Шепелева поразила сходством с Фриске

Напомним, ранее Шепелев рассказал, как отец Фриске угрожал ему с пистолетом.

Смотри видео Жанны Фриске:

Также читай о том, что после смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев несколько лет не заводил отношений. Все свободное от работы время он посвящал на воспитание сына от российской исполнительницы Платона. И вот впервые Шепелев набрался смелости и заговорил о новой возлюбленной Екатерине Тулуповой. Читай, как развиваются отношения пары и об их знакомстве, по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой