Украинская певица Алина Гросу - артистка, которая выросла на глазах всей страны. Она превратилась из маленькой "бджілки" в роскошную девушку с эффектной фигурой. 24-летняя исполнительница успела сделать несколько пластических операций, выйти замуж и полностью изменить репертуар. Вместо "Лодочки" и "Рушничка" она теперь исполняет "Грязные танцы" и "Хочу я баса". А на одном из последних концертах Гросу даже сверкнула обнаженным бюстом. При чем то, что у нее оголилась грудь, певица заметила только после выступления!

Надежда Матвеева поддержала закомплексованную участницу «Зважених та щасливих»

Алина Гросу
Алина Гросу

Так, Алина Гросу выступала на сцене вместе со своим балетом. Певица динамично двигалась в такт музыке и не заметила, как с ней случился конфуз. Обтягивающее платье-бюстье с прозрачной вставкой сверху, которое было надето на девушке, предательски сползло вниз и весь зал увидел пышный бюст Алины Гросу. Так как она не сразу обратила внимание на случившееся, то зрители успели наделать десятки фотографий, которые вмиг разлтелись по Сети и произвели фурор!

"Алиночка, огонь!!!))) Красотка", "Ты почему лифчик не надела?", "Можно фото без «глазика»?", "Это ж хорошо что есть чему выпасть. Пускай завидуют молча!", "Со всеми бывает. Все ок!", "Все супер, особенно челу с подтанцовки, так смотрит на «сладенькое» место", "Танцор с усами так смотрит на грудь, наверное первый и заметил", "Главное, что подтанцовка ориентировалась на грудь, которая в платье, а не которая настоящая))" - обсуждают курьезный инцидент в Сети.

Вера Брежнева показала сестер-двойняшек и маму: как выглядит семья экс-солистки «ВИА Гры» сейчас

Грудь Алины Гросу выпала из узкого платья-бюстье

Алина Гросу засветила пышный бюст на концерте

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Алина Гросу поразила искусственной внешностью поклонников.

Смотри видео с Алиной Гросу:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой