Журналист Виталий Корюков в своей статье для "Свободной прессы" рассказал, что между артистками еще с советских времен длилось противостояние, в котором в этот раз победила украинка.

София Ротару и Алла Пугачева

"Преемница" Пугачевой Лобода засветилась в объятиях Максима Галкина

Миллионы поклонников Пугачевой расстроены ее отказом от новогодних съемок. Они готовы лицезреть своего кумира в любое время дня и ночи.

72-летняя Ротару снялась в новогодней программе: в каком образе появилась знаменитость

Многие не представляют новогоднюю ночь без Пугачевой. Как ни странно, эта новость опечалила даже тех, кому раньше казалось, что Примадонны слишком много в новогоднюю ночь.

"Интрига последних дней – это съемка украинской певицы в телепередаче "Голубой огонек", на которой Ротару исполнила две своих новых песни. В свою очередь, по словам директора примадонны Елены Чупраковой, Алла Борисовна отказалась принимать участие в съемках", – написал журналист. Однако поклонники не теряют надежды и строят догадки — порадует ли их артистка своим появлением в новогоднюю ночь, исполнит ли старые любимые композиции или представит новые.

Смотрите видео по теме:

К слову, племянница Софии Ротару, украинская певица Sonya Kay в утренней передаче «Ранок з Україною» рассказала кто же все-таки стал ее избранником. Девушка, которая недавно получила заветное кольцо выходит замуж после бурного 5-месячного романа. И хоть имени жениха Соня пока не назвала, она раскрыла чем занимается ее возлюбленный.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой