В средине декабря стало известно о том, что популярная исполнительница Ирина Федишин попала в ДТП, когда возвращалась с концерта в Ровно. Водитель автомобиля с артисткой готовился осуществлять маневр, включив заранее левый поворот. В это же время, другой пассажирский бус, пересекая сплошную полосу на скорости, влетел в их авто. Как призналась в соцсети сама Федишин, удар был достаточно большой силы.

Ирина Федишин рассказала об аварии

Журналистам программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» исполнительница прокомментировала происшествие.

После участия в «95 Квартале» Александр Усик задумался об актерской карьере

«Я в этот момент как раз наклонилась застегивать обувь, потому что мы готовились заезжать на заправку на кофе. И в этот момент почувствовала сильный удар», – рассказала Ирина Федишин.

После инцидента артистку с мужем Виталием забрала скорая, и всю ночь они провели в больнице.

«Но, к счастью, нет переломов, мы делали обследование. Все обошлось, но это очень страшно», – рассказала Федишин.

Любовница Шепелева похожа на Жанну Фриске: фото будоражат

Ирина Федишин рассказала об аварии

Невредимая Ирина Федишин выступила в «Музичній платформі: найкраща пісня року», трансляция которой состоится 31 декабря на канале Украины. В праздничном концерте приняли участие Оля Полякова, Олег Винник, Сергей Бабкин и другие артисты.

Напомним, ранее Ирина Федишин расставила все точки над "i", рассказав, что думает по поводу пластических операций.

Смотри видео Федишин:

Также читай о том, что телеведущая Елена Малышева попала в больницу. Ведущая скандально известного российского шоу "Жить здорово" была госпитализирована с диагнозом гипертонический криз. Всю дорогу, пока ее везли в карете скорой помощи до ближайшей больницы, Малышева, лежа на кушетке записывала Instagram-сторис. На видео попали работницы скорой, которых Малышева любезно называла "девчонками".

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой