Светлана Лобода оказалась гостей шоу Сегодня вечером, авторы которого в честь певицы назвали выпуск "Я суперзвезда".

Светлана Лобода

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

На шоу, в котором собрались разные звезды шоу-бизнеса: Максим Галкин, Любовь Успенская и другие.

Певица рассказала, что во время съемок, выполняя сальто на съемочной площадке, Светлана Лобода всем телом упала на бетонный пол с четырехметровой высоты. К счастью, на певице была специальная страховка, которая смягчила падение на твердый пол.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Певица в кадре клипа Твои глаза

После этого оказалось, что больше всего повредилась нога. Пришлось прикладывать лед, и к счастью, оказалось, что там был просто ушиб, а не перелом или трещина. Но даже этот ушиб не помешал певицы до конца отснять клип.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Светлана Лобода на съемках клипа Твои глаза

Кроме того, на шоу Лободе показали видео с ее бывшими преподавателями, которые учили Светлану Лободу музыкальное искусство. Многие преподаватели певицы помнят, что она была "обычной студенткой", которая "любила больше поспать, чем учиться".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Сети появился странный слух о том, что Светлана Лобода оказалась тайной дочерью Аллы Пугачевой, которая в свое время оставила свою дочь в роддоме. Впрочем, это правда, что отец Лободы был знаком с Пугачевой, но могла ли быть между ними любовная связь – неизвестно. Некоторые пользователи Сети уверены, что между Аллой Пугачевой и Светланой Лободой есть определенное сходство. Чтобы посмотреть архивные снимки и узнать подробнее об этой истории, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой