"Знакомьтесь, моя дочь - Симба!" – заявила Нюша глянцевому изданию. Тут же она пояснила, что назвала с мужем дочь в честь героя мультфильма "Король лев". Оказывается, они с супругом очень любят этот мультфильм, поэтому в честь львенка назвали наследницу.

Певица Нюша

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Нюша считает, что имя дочери звучит необычно, а главное – больше ни у кого нет девочки, которую звали бы Симбой.

Нюша на обложке глянца

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

"Симба Игоревна Сивова?! Нюша пошутила? За что так со своим ребенком?", – недоумевали некоторые пользователи Сети. Ведь с одной стороны имя действительно необычное, оригинальное, но с другой стороны, ребенку с ним жить. Подписчики Нюши заявили певице, как бы ее дочь не сменила имя, когда вырастет, потому что из-за такого имен могут другие дети дать обидное прозвище или сделать изгоем.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что еще писали певице в Instagram: "Девочку с таким именем ждёт не простая судьба!", "А Симба это имя? Или это вы так с мужем называете?", "Очень красивая девочка, папина прям, но простите это серьезно имя ребенка?", "Да это скорее всего сокращённое от Серафима", "Это не шутка?", "Лучше бы Егором уже назвала", "Какая сладкая! Симба - потому что Король Лев?","

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что певица Нюша нечаянно бросила двусмысленную фразу, из-за которой ее поклонники гадают, беременна она или нет? Нюша показала в Instagram фото мужем и подписала его: "В ожидании чуда". Некоторые не смогли понять, о чем идет речь: об ожидании новогоднего праздника или о рождении ребенка. Чтобы понять, о чем на самом деле шла речь – переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой