Сегодня, 23 декабря, Лера Кудрявцева была экстренно доставлена в операционное отделение. В ходе планового медосмотра у звезды обнаружили разрыв грудного импланта. Жидкость в течение нескольких лет вытекала из капсулы и распространилась по телу. В результате ведущей была назначена операция. Хирургическим путем Кудрявцевой удалили грудные импланты вместе и остатки силикона из тканей. Об этом знаменитость сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав фото из клиники и раскрыв детали своего состояния здоровья.

Звезда «Ночного дозора» экстренно госпитализирован - СМИ

Лера Кудрявцева перенесла сложную операцию

Так, будучи под наркозом звезда российского телевидения написала пост-предостережение для всех, у кого стоят грудные импланты:

"1. Наркоз ещё не отошёл , возможно завтра пожалею о своём откровении , но если мой пост убережёт хоть несколько девушек от установки имплантов, значит все не зря.

2. 15 лет назад в Санкт - Петербурге я поставила импланты в грудь фирмы МакГан . На сертификате было чёрным по белому написано - пожизненная гарантия , а доктор говорил - можно танком давить

3. Тогда не было никакой информации и мы ещё были подопытные кролики.

4. Каждый год прохожу чек - ап. Отправили на Узи , потом на МРТ с констрастом . Вердикт ! Левый имплант порван, протекает лет 5-6 куда только можно было затечь :((( в срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей . Очень агрессивная операция, очень. Девочки - этот пост для вас, у меня есть много информации . Вам решать , но вдруг кто то услышит . Подробнее напишу на днях и расскажу вам о "болезни грудных имплантов" Ну а меня я очень надеюсь вы примите и такую. Будьте здоровы."

Узнай все о пластической хирургии из интервью известного врача для Клатч:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой