Ведущая и певица Ольга Бузова рассказывает всему свету о новом возлюбленном Давиде Манукяне, об отношениях с которым она долго молчала. Сейчас певица решила, что нужно объявить всем о своих отношениях.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Ольга Бузова

Бузова с Манукяном наслаждаются друг другом в новой квартире певицы, так как у Манукяна нет денег на недвижимость. Видимо, Ольга Бузова хоть и имела достаточно денег, но даже ей не хватило средств на дорогую мебель, так как пользователи Сети заметили на снимках Бузовой что-то странное, похожее на грязь, как будто это старая вещь.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Оказывается, певица засветила белый диван, на котором оказались следы плесени, и было видно, что это не тень, и не свет, то был грибок. Откуда он мог взяться в новой квартире, если только не со старой мебелью?

Ольга Бузова засветила грязный диван

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Очевидно, что Дава мало чем может помочь Ольге Бузовой в обустройстве их общего семейного гнездышка. Но пока певица влюблена, ей и в голову не приходит, что их роли не равномерно распределены, а Манукян этим пользуется и повышает свою популярность. Разумеется, после того, как он начал встречаться с Ольгой Бузовой, его популярность начала расти.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что певица Нюша нечаянно бросила двусмысленную фразу, из-за которой ее поклонники гадают, беременна она или нет? Нюша показала в Instagram фото с мужем и подписала его: "В ожидании чуда". Некоторые не смогли понять, о чем идет речь: об ожидании новогоднего праздника или о рождении ребенка. Чтобы понять, о чем на самом деле шла речь – переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой