61-летняя Мадонна явно не чувствует своего возраста, поэтому нашла себе молодого 26-летнего парня, который был танцором в ее труппе. И как оказалось, его родители оказались моложе самой "невестки". Парня зовут Алхамалик, который уже познакомил Мадонну с родителями.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

61-летняя Мадонна

Впрочем, потом оказалось, что они очень рады тому, что их сын встречается с мировой знаменитостью. Родители заявили, что их сын не только танцует, а еще умеет сочинять песни. Об этом утверждает как 55-летняя мать, так и 59-летний отец парня.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Мадонна с новым парнем по имени Алхамалик

Скорее всего, родители втайне надеются, что с помощью Мадонны чего-то достигнет в жизни. Они сказали, что их "невестка" пообещала, что будет заботиться об их сыне.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Неизвестно, как долго продлятся отношения танцора с поп-звездой, потому что возле Мадонны мужчины надолго никогда не задерживались. В жизни певицы было около 15 мужчин-любовников, которые меняли друг друга очень быстро.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно Яна Рудковская попала под раздачу собственного сына, шестилетнего Саши, который взбунтовался против того, что на мероприятии сбилась поочередность выступлений. Из-за этого мальчик сорвался на мать, и закричал. Многие жалеют ребенка, потому что он начал работать еще с пеленок, и у него нет ни одного свободного дня, чтобы побыть просто ребенком. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой