После того, как Иракли Макацария и Марина Боржемская появились несколько раз на светских мероприятиях вместе, поклонники заговорили об их романе. Звезды потрясающе смотрелись вместе. Шоумен давно расстался с избранницей по шоу Холостяк Аленой Лесик, а спортсменка уже развелась с Вячеславом Узелковым.

Боржемская рассказала, почему ей нравится экс-Холостяк Макацария

Однако вопреки благоприятным обстоятельствам для отношений знаменитости пока не сошлись. Об этом Боржемская рассказала в проекте #TrueStory на YouTube.

Ирина Федишин раскрыла детали серьезного ДТП

«Он очень мне нравится. Как человек. Он обаятельный, интеллигентный, воспитанный. Это всегда подкупает… Согласись, мы с ним смотримся эффектно. Кто бы что ни говорил, – заинтриговала Боржемская, однако отметила, что парой с Макацарией они являются только на красных дорожках, которая красиво представляет проект. Но потом честно призналась, что с Иракли они могут быть только парой. – Каким мы видим человека на экране, и какой он в жизни – это разные вещи. Иракли просто не мой тип мужчины. Мы вместе появлялись на мероприятиях, но только как лица Зважених та щасливих. Чтобы все видели, какие красивые люди работают на телеканале СТБ».

Как думаешь, станут ли парой Иракли Макацария и Марина Боржемская позже?

Ирина Билык объяснила, почему не будет праздновать Новый год с мужем

Боржемская рассказала, почему ей нравится экс-Холостяк Макацария

Напомним, ранее экс-«Холостяк» Иракли Макацария прокомментировал роман с Боржемской.

Смотри видео с Боржемской:

Также читай о том, что развод Марины Боржемской и Вячеслава Узелкова стал большим сюрпризом для украинской аудитории. Впервые на всю страну об этом сообщил Clutch, получивший информацию из собственных источников. Как утверждала сама Боржемская, было множество разных факторов и причин, по которым пара приняла такое решение. Однако уже спустя несколько месяцев Марина Боржемская и Вячеслав Узелков воссоединились. Подробности – по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой