Тяжелобольная Анастасия Заворотнюк подключена к аппаратам жизнеобеспечения, и ее жизнь целиком зависит от того, что с ней будут делать медики. А они пока не могут утешить родных актрисы.

Анастасия Заворотнюк

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Родные Анастасии Заворотнюк проведут все новогодние праздники без своей родственницы, так как медики запретили больной перемещаться. Кроме того, из-за опухоли в левом полушарии мозга, у актрисы парализовало правую часть тела. По прогнозам врачей, выздороветь от паралича такой формы невозможно. Сотрудники больницы уверены, что актрисе придется остаток жизни провести в коляске.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Анастасия Заворотнюк

Кроме того, над семьей сгущаются тучи в виде денежных долгов и замороженных счетов в банках. Из-за этого мужу Заворотнюк приходится работать до седьмого пота, чтобы обеспечить лечение жены. А каждый день на услуги врачей утекают астрономические суммы, потому то лишь один день пребывания в клинике стоит 100 тыс. рублей (примерно 37 тыс. грн).

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но медики сказали, что если нельзя Анастасию Заворотнюк привезти домой, то можно прямо в ее палате встретить Новый год. Конечно, в таком предложении мало радости, так как это означает, что исход больной печально ясен.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Анастасию Заворотнюк видели в церкви. В Сети нашли снимки, где актриса совершает паломничество на Святую Землю. Правда, это было в 2015 году. Исходя из этого, можно предположить, что проблемы у актрисы начались до того, как об этом узнала публика и СМИ. Чтобы узнать и почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой