Ирине Шейк дался развод нелегко, но вместо депрессии и неопределенности, модель начала еще интенсивнее работать. Она участвовала в показах, в фотосъемках для брендов, принимала участие в различных проектах.

Ирина Шейк

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Недавно она стала рекламным лицом бренда Calvin Clein, и теперь бигборды с ее снимки развешены по всему Нью-Йорке.

Ирина Шейк для рекламы Calvin Clein

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Многие поклонники супермодели выставляют сториз с тем местами, где видели своего кумира. Ирина Шейк эти сториз добавляет себе, в Instagram-stories.

Модель поделилась сториз

Для бренда модель позировала лишь в колготах в сеточку и крошечном бикини, а на некоторых фото совсем без белья. Некоторым стало бы любопытно, как на все это реагирует Брэдли Купер и Леди Гага, у которых сейчас роман.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Возможно, Леди Гаге не особо приятно, когда на нее со всех уголков города смотрит страстным взглядом Ирина Шейк. Очевидно, что по сравнению с моделью, Леди Гага не столь ухоженная и стройная. Смотря на нее, поклонники Шейк задаются вопросом: что в ней нашел Брэдли Купер?

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно много времени проводящая в одиночестве Ирина Шейк показала своего возлюбленного. Как оказалось, он неизвестен шоу-бизнесу и миру моды. Известно, что мужчину зовут Рован, их с моделью даже видели вместе. Станет ли он новым отцом для маленькой Леи, или ее отцом всегда будет Брэдли Купер, решит лишь Ирина Шейк. До этого гуляли странные слухи, что у Ирины Шейк завелась любовница в лице строй подруги-модели, но эта информация так и не подтвердилась, хоть их видели просто на пляже. Чтобы почитать о новом возлюбленном Ирины Шейк, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой