Знаменитый грузинский продюсер и шоумен Иракли Макацария завоевал популярность в Украине благодаря участию в 6 сезоне романтического реалити «Холостяк» на СТБ. На проекте он завязал отношения с 22-летней студенткой Аленой Лесык. Пара была вместе девять месяцев. Затем их интерес друг к другу угас и они расстались. Однако история взаимоотношений пары, а также связь Иракли с другими участницами проекта до сих пор бурно обсуждается в Сети. Вопросы об интимной близости между героями реалити не утихают. В новом выпуске программы Слава+ на YouTube экс-«Холостяк» дал ответы на все вопросы, в том числе и самый провокационный.

Марина Боржемская: Мне надо быть мужчиной в семье

Иракли Макацария
Иракли Макацария
Иракли Макацария

Так, во время интервью Иракли Макацарии предложили игру «Было/Не было». Мужчине задавали вопросы, а его задача была поднять подходящую табличку: если это правда - было, если нет - не было.

"Был ли у тебя секс на проекте «Холостяк»?" - спросил ведущий.

Что же ответил Иракли?

Экс-«Холостяка» Иракли Макацария разоблачили: «Не стоит вестись на милую улыбку»

Иракли Макацария и Алена Лесык

34-летний Иракли Макацария, который откровенно говорит об интиме на первом свидании и в общественных местах, засмущался и проигнорировал вопрос. Экс-«Холостяк» интригующе улыбнулся и спрятал обе таблички за спину. Однако поклонников не проведешь и они считают, что молчание - знак согласия со стороны шоумена. Остается открытым лишь вопрос о том, кому именно из участниц 6 сезона удалось пробудить страсть у горячего грузина.

Также смотри эксклюзивное интервью Иракли для Клатч Онлайн:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой