Отец украинской певицы Ани Лорак - заслуженный журналист Украины Мирослав Куек. С матерью певицы Жанной Линьковой он развелся, когда Каролина (настоящее имя Ани Лорак - прим. ред.) еще была ребенком. В 1998 году он женился на поэтессе Сильвии Заец.

Сейчас отцу Ани Лорак 72 года. Он живет в городе Кицмань Черновицкой области. Мужчина продолжает работать в районной газете "Вільне життя", пишет стихи, а также время от времени публикует посты на своей странице в Facebook. На днях в его ленте появилась занимателная публикация, которая привлекла внимание прессы.

Экс-«Холостяк» Иракли Макацария ответил, был ли секс на проекте

Мирослав Куек, отец Ани Лорак

Так, отец Ани Лорак впечатлила Яниной Соколовой. Мирослав Куек сделал репост одного из выпусков программы "Вечер с Яниной Соколовой". На видео журналистка комментирует итоги президентских выборов в Украине, на которых победил Владимир Зеленский. В ответ на выпады российского пропагандиста Владимира Соловьева в адрес Украины она говорит следующую фразу:

"Ребята, кого вы пугаете санкциями? Как можно вообще хоть чем-то напугать страну, в которой президент умеет играть х**м на рояле".

Не восточная сказка: Камалия рассказала, как ей на самом деле живется с пакистанским миллиардером Захуром

Скриншот со страницы отца Ани Лорак

Также читай о том, как ранее Янина Соколова презентовала свою книгу "Я, Нина" о тяжелой болезни. Она очень гордится этой работой. Рукопись - ее крик души, ее переживания, ее боль, ее сила и ее любовь. Основной месседж проекта: «Рак ― это не приговор».

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой