Каждый эфир Настя Каменских восхищала поклонников стильными образами и публиковала фотографии на официальной странице в Instagram. Она экспериментируют с образами и при этом нередко меряет элегантные вечерние наряды.

Настя Каменских показала фото в боди

Теперь же Каменских засветилась в боди, подчеркнувшем ее стройную фигуру, а поверх него – длинная мантия.

Шарлиз Терон в серебряных брюках за 550 долларов попала в объектив папарацци в Лос-Анджелесе

«Вы уже смотрите СТБ? Сегодня очень крутой эфир, финал 10 сезона Х-фактора и мой любимый участник Вельбой, покажет то, чего вы точно не ожидали увидеть, а также выполнит свою авторскую песню! Он очень старательный, талантливый, не похожий ни на кого, со своей неповторимой харизмой. У него есть х-фактор! Поддержите его!» – написала Каменских.

«К чему здесь постоянно-то язык верх? Уже надоело и некрасиво это совсем! Достаточно этих ужимок на камеру Настя», «Я без ума! Как я это увидела, я была в шоке. Это такая красота, я таю! Просто глаз не отвести от тебя, Настя», «Такая милая... Тебе идет этот образ, хотя, все остальные тоже потрясающие!» – комментируют поклонники.

Наталья Валевская показала видео из сауны

Настя Каменских показала фото в боди

Напомним, ранее Настя Каменских показала фото без макияжа после того, как лишилась волос.

Смотри видео Каменских:

Также читай о том, что певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой