Известная российская интернет-звезда Марьяна Ро (Марьяна Рожкова) начала свою карьеру на YouTube в очень юном возрасте. Уже в возрасте 15 лет она была звездой Рунета с сотнями подписчиков на своем аккаунте в видеохостинге. Марьяна с 15 лет встречалась с украинским ютубером Ивангаем. Их отношения развивались под взорами тысяч поклонников и расставание долго обсуждалось в Сети.

Марьяна Ро хоть и родом из России, сейчас живет в Японии в городе Саппоро, где у ее отца имеется собственный бизнес. С 2017 года стало известно, что на тот момент еще 17 летняя Марьяна начала встречаться со старшим ее на два года популярным российским рэпером Face (Иваном Дреминым). Вот уже два года пара не скрывает отношений.

Марьяна Ро и рэпер Face

Face неоднократно трогательно высказывался о возлюбленной и регулярно бросал намеки на то, что они собираются пожениться. А на днях, 22 декабря, Марьяна Ро огорошила своих поклонников, в числе которых в основном совсем юные девушки, фотографией с беременным животиком. Снимок появился в ее профиле в Instagram.

Марьяна Ро показала беременный животик

Сегодня, 24 декабря, Марьяна опубликовала в своих сторис забавное видео. На нем блогерка запечатлена в торговом центре, стоящей на фоне украшенного зала. На видео девушка кривляется и держится рукой за свой беременный животик. Также, отметим, что Марьяна выглядит очень худенькой и, очевидно, беременность не сказалась на ее фигуре.

Марьяна Ро показала новое видео с животиком

Марьяна Ро засветила фигуру перед родами

Марьяна Ро беременна

Отметим, что на всех фото в аккаунте Марьяны до снимка с животиком девушка прикрывает эту часть тела либо объемной одеждой, либо какими-то другими предметами. Также, сам рэпер Face в последнее время не выходит на связь с поклонниками, а скорее всего все свое время посвящает возлюбленной.

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой