Герой 6 сезона романтического реалити "Холостяк" на СТБ Иракли Макацария - настоящий любимец девушек. Однако грузинский шоумен и продюсер по-прежнему одинок. Он неоднократно заявлял в интервью, что его сердце свободно и ждет "ту самую", которая станет его супругой и подарит наследником. Однако в новом выпуске YouTube-программы Слава+ Иракли проговорился, что ходил на свидание с участницей проекта "Танці з зірками" Анной Ризатдиновой.

"Порвался имплант": Леру Кудрявцеву экстренно прооперировали под общим наркозом

Александр Прохоров, Анна Ризатдинова и Иракли Макацария

Так, украинка покорила экс-"Холостяка" своей красотой и сильным характером. Поэтому Иракли решил продолжить их знакомство в рамках танцевального шоу за пределами съемочного павильона. Макацария пригласил Разитдиновую на свидание на одно из светских мероприятий, где они провели вечер. Переросли ли ухаживания во что-то большее, гость выпуска не уточнил. Однако поклонники верят, что их роман имеет место быть.

Экс-«Холостяк» Иракли Макацария ответил, был ли секс на проекте

Иракли Макацария

Напомним, что Анна Ризатдинова имела отношения со скандальным политиком и бизнесменом Александром Онищенко. Олимпийская чемпионка родила от миллиардера сын - Романа. Однако вскоре супруги развелись. На шоу "Танці з зірками" девушка поставила точку в отношениях с бывшим мужем и начала жизнь с чистого листа.

«Мне обидно, что пресса связывает меня с миллиардером Онищенко. Я всего достигла сама. Я считаю, неуместным связывать. Александр – отец моего ребенка. Мы не вместе. Человек меня закрыл. Я не готова сидеть дома, гладить, готовить. Я благодарна проекту, который помог мне начать жизнь с чистого листа», – заявила Ризатдинова.

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой