После съемок в фильме Текст Кристину Асмус начали активно травить пользователи социальных сетей, которые вопреки слухам о разводе с Харламовым ругали актрису за съемки в интимной сцене. В видео процесс выглядит настолько натурально, что зрители подумали о том, что актерам пришлось на самом деле заниматься любовью.

Иван Янковский прокомментировал горячие сцены с Асмус

В сцене также участвовал актер Иван Янковский, который не понимает, почему с Асмус начали так жестоко обращаться. По его словам, сниматься в такого рода эпизодах действительно сложно.

Шарлиз Терон в серебряных брюках за 550 долларов попала в объектив папарацци в Лос-Анджелесе

«Я воспринимал это как работу. Надеюсь, мы выполнили ее хорошо и зритель нам поверил», – сказал Янковский и подчеркнул, что, судя по всему, действительно публика поверила, если до сих пор это обсуждается.

Российский актер считает, что публике нужно начать культурно образовываться, дабы правильно воспринимать пикантные кадры. Ведь даже звездам фильмов это не дается с легкостью.

«Вы думаете, мы все жаждем, что ли, этих постельных сцен? Я не понимаю, кто-то думает, это фигня какая-то – в кино сниматься? Это тяжелая работа», – отметил Янковский.

Полуголая Настя Каменских произвела фурор на «Х-Факторе»

Иван Янковский прокомментировал горячие сцены с Асмус

Напомним, ранее Гарик Харламов после развода кардинально сменил имидж.

Смотри видео Асмус:

Также читай о том, как публика беспокоится об отношениях популярной российской пары Кристины Асмус и Гарика Харламова. В последнее время они перестали появляться на светских мероприятиях вместе, а обручальные кольца вообще не носили. А на днях наконец объяснили причины вероятного развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Все подробности читай по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой