22-летняя Ирина Ротар из Кривого Рога покинула проект «Супермодель по-украински» в восьмом выпуске. Девушка была очень расстроена решением экспертов, так как надеялась дойти до финала. Она запомнилась зрителями своим искрометным юмором, забавным суржиком, а также образом, который ей создали во время перевоплощения. Ротар можно смело назвать одной из любимейших участниц за все сезоны, так как ролики с ее цитатами до сих пор гуляют по Сети и набирают тысячи просмотров.

Как же сейчас выглядит Ира Ротар из «Супермодель по-украински» третий сезон? Ты вряд ли узнаешь ее. Смотри фото далее в материале.

Тогда и сейчас: как изменилась звезда фильма "Служебный роман" Алиса Фрейндлих

Как выглядела Ирина Ротар на проекте: фото

Ирина Ротар, участница третьего сезона Супермодель по-украински

Как выглядела Ирина Ротар раньше

Как изменилась певица Татьяна Буланова: фото тогда и сейчас

Как выглядит Ирина Ротар сейчас: фото

На новых фотографиях можно с трудом узнать ту девушку, которую все запомнили с экраном. Ира Ротар кардинально сменила имидж и перекроила внешность. Участница "Супермодель по-украински" увеличила губы, нарастила ресницы и стала обладательницей роскошной копны волос до плеч.

"В первые зашла на твой аккаунт, не поверила своим глазам", "Вообще тебя не узнала! Такая красотка", "Зачем губы сделала?", "Зачем такие большие губы?", "Ты так изменилась", "Что ты сделала с губами?" - обсуждают новые снимки звезды реалити в ее Instagram-аккаунте.

Как выглядит Ирина Ротар сейчас

Ирина Ротар кардинально изменилась после Супермодели по-украински

А что ты думаешь по этому поводу?

К слову, вполне возможно, что девушка появится в новом Суперзоне "Топ-модель по-украински". Читай подробности в материале по ссылке.

Смотри видео с Ирой Ротар:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой