На днях Лариса Долина в сопровождении дочери Ангелины и внучки Александры посетила детское новогоднее представление. Для выхода в свет 64-летняя исполнительница выбрала светлую рубашку, а волосы убрала в гладкую прическу.

Лариса Долина с дочерью и внучкой

Дочь выложила снимок в социальную сеть, сделанный во время спектакля. "На первом фото видно кто самый довольный☺️спасибо всем за этот чудо праздник!!! 1,5 часа на одном дыхании. Добрый красочный новогодний бум! Спасибоооо (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – поблагодарила Ангелина.

«Могу не вернуться»: Леся Никитюк прокомментировала работу в России

Лариса Долина

Поклонники не жалеют комплиментов семье. Но нашлись и такие, кто умудрился встревожиться от вида Ларисы Долиной. Особо наблюдательные поклонники умудрились разглядеть на теле артистки шрам. Ворот рубашки не смог скрыть подозрительную отметину. Встревоженные фанаты начали обсуждать, что этот шрам похож на тот, что ранее обнаружили на последних фото Анастасии Заворотнюк, когда артистка посетила презентацию ювелирного бренда.

Лариса Долина

Носки с туфлями и короткие штаны: Маша Ефросинина обескуражила фанатов модным образом

Тогда на груди знаменитости заметили надрез как после взятия тканей для биопсии с целью диагностирования рака. А позже выяснилось, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" борется, предположительно, с опухолью мозга. Поклонники Ларисы Долиной опасаются, что и у их любимой певице проблемы со здоровьем.

Смотрите видео по теме:

К слову, хоть родственники рассказывают об улучшении состояния актрисы, всем понятно, что эти доказательства основаны лишь на надежде. Тяжелобольная Анастасия Заворотнюк подключена к аппаратам жизнеобеспечения, и ее жизнь целиком зависит от того, что с ней будут делать медики. А они пока не могут утешить родных актрисы. Родные Анастасии Заворотнюк проведут все новогодние праздники без своей родственницы, так как медики запретили больной перемещаться. Еще больше читайте здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой