Украинский ресторатор и телеведущий Николай Тищенко уже несколько лет состоит в браке с младшей его на 23 года Аллой Барановской. В феврале 2017 года у пары родился сын Давид. Летом 2019 года Тищенко решил сменить профессию и отправился на выборы в Верховную Раду Украины. По спискам пропрезидентской партии "Слуга народа" экс-Ревизор прошел в Раду. После своего назначения на новую должность, Тищенко уже попал в ряд скандальных ситуаций. Так, например, несколько раз его "ловили" журналисты на том, что он не мог оперировать какими-то общеизвестными фактами, также однажды Тищенко сравнил Украину с насосом.

Николай Тищенко с женой

На днях в своем Instagram жена Николая Тищенко Алла Барановская опубликовала новые фото. На них девушка запечатлела саму себя в зеркало, вероятно, у себя же дома. На снимках на Алле черная свободная рубашка, а ее волосы распущены и ниспадают на плечи.

Алла Барановская показала себя на восьмом месяце беременности

"Кажется, восьмой месяц беременности все же добавляет женщине изюминку. Пока переносили данные, нашла старые фотки. Я была вроде очень даже. Скажите, другое лицо какое-то? Или камера айфона была крутая", - написала под фото Алла.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы собрали подборку образов Николая Тищенко на празднование Хэллоуина за прошлых девять лет. В этой коллекции имеются костюмы Аватара, Кинг Конга, Джокера и много много других. Отметим, что экс-шоумен, а ныне депутат, всегда отличался находчивостью в подготовке к этому празднику.

Также мы писали, что Николай Тищенко и Алла Барановская рассказали, как хранят семейные традиции. Так, на своей странице в Instagram супруга Николая Тищенко, известного украинского ресторатора и народного депутата Украины от партии «Слуга народа», написала пост о семейных традициях. Алла Барановская рассказала, что обожает печатные фотографии. Она до сих пор ведет альбомы вручную.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой