Украино-боливийская певица Мишель Андраде поделилась невероятным фактом из своей биографии. Когда-то ей пришлось убегать от разъяренного кабана. Удивительная история произошла с артисткой в далекой Боливии, откуда она родом. Об этом певица рассказала на шоу Нового канала «Хто зверху?»

Мишель Андраде рассказала, как встретилась с диким кабаном

Как известно, отец Мишель – боливиец, а мать – украинка. Когда девочке было 13 лет, ее семья переехала в Киев. Теперь певица живет и развивает свою карьеру в Украине. Хотя нередко вспоминает свое детство в южноафриканской стране.

«Харламов, прости»: Янковский рассказал о неприличных развлечениях с Асмус

– Мне было лет 8-9, – отметила Мишель. – Я тогда еще жила в Боливии. Чтобы попасть на местный пляж, нужно было пробираться сквозь джунгли. Как-то раз мы с семьей шли, и вдруг услышали, как кто-то быстро бежит на нас. Обернулись и поняли, что это кабан! В итоге мы стали убегать от него, а от нас.

Вместе с Мишель Андраде в «Хто зверху?» под предводительством Леси Никитюк сыграли Алла Костромичева и Злата Огневич. А в команде капитана Сергея Притулы за победу боролись Евгений Галич, Дмитрий Танкович и Сергей Бабкин.

Игорь Ласточкин взял рыбу голыми руками

Мишель Андраде рассказала, как встретилась с диким кабаном

«Хто зверху?» – каждый четверг на Новом канале.

Напомним, ранее Michelle Andrade отважилась на опасный трюк.

Смотри видео Андраде:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой