Несмотря на всяческие слухи вокруг творчесткого тандема Надя Дорофеевой и Алексея Завгороднего о том, что между артистами роман, звезды уже давно находтся в отношениях с вовсе другими людьми. Так, Надя счастлива замужем с музыкантом и шоуменом Владимиром Дантесом, а Алексей женат на дизайнерке Ане Андрийчук-Завгородней. Вместе с женой, ее лучшей подругой Настей Каменских и Потапом Позитив проводит много времени путешествуя и отдыхая.

Аня Андрийчук-Завгородняя недавно в утренней программе на 1+1 рассказала, как они с мужем познакомились. Подробнее об этом можно узнать ниже на странице.

Позитив с женой Аней Андрийчук-Завгородней

Сегодня, 24 декабря, Аня Андрийчук-Завгородняя опубликовала в своем Instagram новые фото. На них жена Позитива запечатлена в ярком и стильном образе. На фото Аня предстала перед зрителями в черной рубашке с приспущенными на плечи рукавами и черной мексиканской шляпке сомбреро.

Аня Андрийчук-Завгородняя превратилась в стильную мексиканку

Аня Андрийчук-Завгородняя показала стильный look

Поклонники принялись обсуждать новый образ Ани Андрийчук-Завгородней: "Справжня королева, красотка", "Latina baby", "Анечка ты такая Красивая, удачи тебе зайка, улыбайся чаще, у тебя такая красивая улыбка", "Необычно красивая, не хватит комплиментов".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Аня Андрийчук-Завгородняя рассказала, кто у нее был до Позитива. Супруги побывали на утреннем кулинарном шоу на 1+1, где ведущий расспросил жену Позитива о том, как они познакомились с будущим супругом, а также был ли он у нее первым парнем.

Также, смотри фото, как лучшая подруга жены Позитива Настя Каменских отдыхает в Мексике с Потапом. На новых кадрах звездная чета "откисает" в природном бассейном. Медовый месяц Насти и Потапа длится уже полгода.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой