У знаменитостей нередко происходят конфузы в новогоднюю ночь на корпоративах, а Лесе Никитюк повезло и того меньше. Как выяснилось, звезду Нового канала обокрали в канун прошлого Нового года. Тогда она как раз закупилась подарками для близких и родственников.

Леся Никитюк рассказала, как ее ограбили перед Новым годом

Что рассказала Леся Никитюк:

«В прошлом году у меня случилась страшная трагедия на Новый год. Купила подарки близким, но не забрала их из машины. В тот день было очень холодно, я поздно приехала из торгового центра, и вообще мне было тяжело нести все эти пакеты домой. 31 декабря позвонила консьержка и сообщила, что мне разбомбили машину и украли все подарки.

Игорь Ласточкин взял рыбу голыми руками

Там были лыжные костюмы для моих племянниц, очень классное белье для папы и брата, крутые пижамы для жены брата и для кумы, духи для мамы. Все было красиво упаковано. Я реально заморочилась, потому что в другие годы была где-то в отъезде, а тут немножко выпало свободного времени. И на тебе – все стырили».

В этом году близкие ведущей, как и ее фанаты, могут получить нестандартный подарок от Нового канала. На Лесю Никитюк впервые в жизни сделали телевизионную пародию. Что из этого получилось, можно будет увидеть в канун Нового года.

На любимицу Потапа напало дикое животное

Леся Никитюк рассказала, как ее ограбили перед Новым годом

Напомним, ранее Леся Никитюк в нижнем белье показала постельное фото.

Смотри видео Никитюк:

Также читай о том, что Леся Никитюк – одна из самых популярных телеведущих и блогеров Украины на сегодняшний момент. О ней не слышали только те, кто не имеет доступа к телевизору и интернету. Телеведущая всегда выглядит, как куколка, поэтому коллега Александр Педан решил застать в самый неожиданный момент. Шоумен подготовил для нее грандиозный розыгрыш, однако он сложился весьма неудачно. Лесе Никитюк пришлось вызвать скорую.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой