Мурилу Бенисиу

Мурилу Бенисиу (тогда и сейчас)

Сорокасемилетний актер стал звездой именно благодаря сериалу «Клону». Сейчас он с успехом продолжает карьеру, и критики считают его одним из лучших телевизионных актеров.

Не даст дорогу молодым: Алла Пугачева публично назвала Ольгу Бузову бездарностью

Джованна Антонелли

Джованна Антонелли(тогда и сейчас)

Сейчас актрисе 43 года, у нее насыщенная жизнь, трое детей, в том числе один от Мурилу Бенисиу! Джованна продолжает активно заниматься любимым делом. Сниматься в телесериалах, а иногда и играет в полном метре.

Вера Фишер

Вера Фишер(тогда и сейчас)

Очень трудно повреить, но актрисе уже 67 лет. Вера брала себе пятелетний перерыв в работе. Но в 2018 году вернулась к своему любимому делу.

Ризатдинова покорила сердце Макацарии: она стала первой публичной девушкой, о которой он рассказал СМИ

Режиналду Фария

Режиналду Фария(тогда и сейчас)

Известен в Бразилии как человек, который очень талантлив во всем. Более 50 ролей в кино, семь режиссерских работ, десять оригинальных сценариев и пять культовых фильмов, в которых он выступил в качестве продюсера.

Даниела Эскобар

Даниела Эскобар(тогда и сейчас)

Несколько лет ведёт программу «Superbonita» на канале «GNT». Наиболее известна ролью в телесериале «Клон».

Смотрите видео по теме:

К слову, в новом сезоне в проект Нового канала вернутся участницы предыдущих шести сезонов реалити. Но второй шанс побороться за победу получат не все.

В соцсетях Нового канала прошел опрос: зрители выбирали, кого хотели бы видеть в следующем сезоне «Топ-модели по-украински» – новых участниц или девушек, которые раньше уже участвовали в модельном реалити, но не смогли победить. Ответ практически единогласный – почти 90% подписчиков проголосовали за Суперсезон, в котором снова можно будет увидеть любимых участниц.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой