Максима Галкина некоторое время подозревали в том, что он гей. Но недавно артист дал интервью в шоу "А поговорить?". Он откровенно рассказал о том, что его давно подозревали в нетрадиционной сексуальной ориентации. Как оказалось, Максим Галкин спокойно относится к подобным слухам.

Максим Галкин опроверг слухи о своей нетрадиционной ориентации

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Сначала артист не хотел называть имя Михаила Задорнова, но Ирина Шихман прямо спросила, правда ли это. Максим Галкин рассказал, что был слух о том, что Задорнов застал Сергея Дроботенко и его в одном купе, занимающимися сексом. Но Галкин опроверг это.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Максим Галкин опроверг слухи, что он гей

Но как оказалось, подобный эпизод повторился в Латвии, когда Максима Галкина поселили с мужчиной в одном номере в целях экономии, и якобы у них была близость, потому что они оказались рядом. Но Максим Галкин опроверг и это.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Он признался Ирине, что зачитывал Алле Пугачевой статьи о том, что после ее смерти артист воссоединиться с любовником. Но он сказал, что ему смешно читать об этом. Алла Пугачева шутит, что для Максима Галкина это будет "хорошая партия".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Сети появился странный слух о том, что Светлана Лобода оказалась тайной дочерью Аллы Пугачевой, которая в свое время оставила свою дочь в роддоме. Чтобы посмотреть архивные снимки и узнать подробнее об этой истории, переходи по ссылке.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой