56-летняя певица Лолита Милявская стала гостьей на YouYube-шоу Музыкалити, в котором откровенно рассказала о личной жизни после развода.

Певица Лолита

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Кроме Лолиты, на шоу пригласили 19-летнего начинающего рэпера Thrill Pill, который высказался о творчестве старшего поколения, а потом слушал ответы Лолиты. Ведущий задал Лолите вопрос, когда она поцеловалась в первый раз. Оказывается, Лолита поцеловалась в первый раз в 14 лет, а потом думала, что забеременеет после этого.

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Лолита

Ведущий пошутил, что если бы тогда Лолита слушала треки Thrill Pill, то точно бы знала, как забеременеть. Потом оказалось, что в первый раз Лолита переспала с парнем, когда ей было 18 лет, но потом пришлось ей за него выйти замуж, потому то "тогда были такие времена". Потом разговор плавно зашел о личной жизни Лолиты сейчас.

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

Певица намекнула, что у нее есть любовник, и секс у нее был 5 дней назад. Дав понять, что она еще ведет активную половую жизнь даже в 56 лет. Правда, она не рассказала, кто ее новый любовник. Удивительно, что после развода с бывшим мужем не прошло много времени, а Лолита уже хвастается любовными подвигами.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Сети появился странный слух о том, что Светлана Лобода оказалась тайной дочерью Аллы Пугачевой, которая в свое время оставила свою дочь в роддоме. Чтобы посмотреть архивные снимки и узнать подробнее об этой истории, переходи по ссылке.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой