Украинская певица Ани Лорак уже несколько лет живет в России вместе со своей дочкой Софией, которая родилась у артистки в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Девочка учится в местной школе и уже делает первые шаги в шоу-бизнесе.

Ани Лорак после расставания с супругом не стала долго отчаиваться и встретила другую любовь. Им стал саунд-продюсер с лейбла Тимати Black Star Егор Глеб. После новостей о романе между артистами, поклонники стали замечать, как Каролина буквально с каждым новым снимком в своем Instagram молодеет.

Ани Лорак

Сегодня, 24 декабря, Ани Лорак опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена в утонченном белом платье с опущенными плечами и рукавами-фонариками. На фото у Каролины челка и идельно выпрямленные волосы.

Ани Лорак показала кукольное лицо

"С добрым сердцем, с любовью готовимся встретить Новый год. Как настроение?" - написала под фото Ани Лорак.

Многие поклонники высказали свои комплименты Ани Лорак, однако, стоит отметить, что по сравнению с молодостью, певица заметно изменилась...

Ани Лорак в юности

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Ани Лорак презентовала свежие кадры из нового клипа на песню "Мы нарушаем". Снимал его именитый украинский режиссер и клипмейкер, а также экс-ведущий шоу "Орел и Решка" Алан Бадоев. Видео получилось загадочным и интригующим. На нем певица запечатлена в какой-то тропической стране с густыми зарослями теплолюбивых растений у бассейна. На видео Ани Лорак предстала в очень дерзком образе. Певица позирует в коротком черном топе и юбке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой