В микроблоге Instagram Влад Топалов опубликовал снимок сына Михаила вместе с мамой Региной Тодоренко.

Влад Топалов с сыном

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Однако Влад или не обратил внимания, или просто не знал, что в Instagram за фотографии обнаженных половых органов, пусть даже младенцев, попадают под бан.

Вот что появилось в Instagram Влада Топалова:

Влад Топалов показал своего сына полностью обнаженным

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Как ни странно, пользователи Сети все равно хорошо отреагировали на снимок Михаила. Вот что они написали: "Будьте всегда такими счастливыми", "Чудесная мама, прелесть малыш", "Трусишки всё же надо одевать". Но некоторые пользователи по-другому отнеслись к публикации: "Ох припомнит он вам потом эту фоточку", "Щас заблокируют за обнаженку", "Сейчас "яжемамки" набегут, мол, чего малыш голым бегает, а так фото крутое", "Я думаю что голенькую попку надо было бы прикрыть".

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Действительно, уже случались ситуации, когда дети подавали в суд на родителей за то, что те публиковали обнаженные детские фотографии. Поэтому некоторые опасаются что-либо публиковать, чтобы избежать неприятностей в будущем.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Сети появился странный слух о том, что Светлана Лобода оказалась тайной дочерью Аллы Пугачевой, которая в свое время оставила свою дочь в роддоме. Чтобы посмотреть архивные снимки и узнать подробнее об этой истории, переходи по ссылке.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой