Российская модель мирового уровня Ирина Шейк показала, как игриво снимает с себя тонкую юбку.

Ирина Шейк

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На 37-секундном видео модель показала свои изгибы во всей красе. Видео оказалось черно-белым, но это добавило изящества в композицию.

Вот как это выглядит:

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

Кроме того, снимки Ирины Шейк появились на улицах Нью-Йорка. Недавно она стала рекламным лицом бренда Calvin Clein, и теперь бигборды с ее снимками развешены по всему городу.

Многие поклонники супермодели выставляют сториз с тем местами, где видели своего кумира. Ирина Шейк эти сториз добавляет себе, в Instagram-stories.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Модель поделилась сториз

Для бренда модель позировала лишь в колготах в сеточку и крошечном бикини, а на некоторых фото совсем без белья. Некоторым стало бы любопытно, как на все это реагирует Брэдли Купер и Леди Гага, у которых сейчас роман, но неизвестно, надолго ли.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно много времени проводящая в одиночестве Ирина Шейк показала своего возлюбленного. Как оказалось, он неизвестен шоу-бизнесу и миру моды. Известно, что мужчину зовут Рован, их с моделью даже видели вместе. Станет ли он новым отцом для маленькой Леи, или ее отцом всегда будет Брэдли Купер, решит лишь Ирина Шейк. Чтоб почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой