Анастасия Волочкова снова опозорилась, показав своим подписчикам несколько танцевальных движений. Очевидно, что-то пошло не по плану, и поклонники балерины подняли ее на смех за неуклюжие движения телом. Многие сошлись на мнении, что в начале карьеры Волочкова танцевала куда лучше.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Анастасия Волочкова

По мнению многих, балерина не умеет танцевать, потому что традиционный танец Кармен выглядит не так. Вот что показала Анастасия Волочкова у себя в Instagram:

Появились фото из больницы онкобольной Анастасии Заворотнюк

Брэдли Купер жалеет, а Леди Гага в истерике: в Сеть слили умопомрачительное фото Ирины Шейк

А вот что балерине написали пользователи Сети: "Удручающее зрелище", "Майя Плисецкая в гробу бы перевернулась от такого исполнения Кармен", "Что она делает? Какой балет? Бегает словно молочница по лугу", "Ну действительно ужас, под музыку не попала даже. К чему позориться? А потом пишет все обзавидовались. Ну блин люди не слепые, и на балет ходят", "Кармен это женщина темпераментная, страстная. Одним словом, женщина-огонь! Что в вашем понимании Кармен, я вообще не представляю, судя по танцу", "Анастасия, прежней грациозности нет, конечно. Такое ощущение что пол провалится сейчас. Это уже не ваше, оставьте".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно Анастасия Волочкова попыталась разыграть присутствие "любимого" в своей жизни, но балерина не умеет искусно врать, поэтому пользователи Сети ее быстро вывели на чистую воду. Как это получилось, читай здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой