Наталья Холоденко воспитывает двух детей. Дочь Вивьен – младший ребенок в семье звездного психолога. Она появилась на свет в марте 2019 года с весом 3500 грамм и ростом 53 см. На протяжении долгого времени Холоденко скрывала Вивьен от публики, а в канун Нового года впервые снялась с ней для праздничного выпуска глянца.

Наталья Холоденко появилась на обложке журнала с дочкой

Подробности украинский психолог рассказала в Instagram, а также показала фото с подросшей дочкой.

Слава Соломка рассказал об отношениях с Еленой-Кристиной Лебедь

«Самая новогодняя обложка любимого журнала VIVA! уже готова. Если будете проходить мимо киоска с журналами, не пропустите. Это уникально: Вива для VIVA! Жду ваших комментариев. Только позитивных. Негативные меня не интересуют: как говорит Дашулик, «не сбивайте мне звезду с орбиты»!» – написала Холоденко.

«Не может быть ничего прекраснее красивой женщины с ребенком на руках», «Вот она, какая малышечка. У меня есть журнал Вива с вами. И с автографом, когда Вивьен была в животике», «Какая уже большая принцесса, а вроде бы только вот родили», «Какие красотки. Действительно самая новогодняя обложка! Надо купить журнал, только потому что там есть Наталья и Вива» – комментируют поклонники.

На любимицу Потапа напало дикое животное

Наталья Холоденко появилась на обложке журнала с дочкой

Напомним, ранее Наталья Холоденко объяснила, за что «сдирает» с клиентов по 500 долларов.

Смотри видео Натальи Холоденко:

Также читай о том, что в марте 2019 года психолог Наталья Холоденко родила второго ребенка, дочку Вивьен. Крестными малышки стали прима-балерина Катерина Кухар и Юрий Ткач, после чего успели по-настоящему породниться. Читай, как звездная психолог принимала решение и почему выбрала Ткача и Кухар, по ссылке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой