На днях на странице группы KAZKA в Instagram анонсировали выход нового клипа, в котором солистка Александра Зарицкая предстанет в непривычном для зрителя образе. Она будет одета в соблазнительный наряд, который публика смогла рассмотреть в небольшом отрывке.

KAZKA презентовала откровенный клип Палала

Режиссером нового видео на песню Палала стал Алан Бадоев.

Наталья Холоденко впервые показала дочь: фото

«Это самая откровенная наша видеоработа. Это откровенное мое признание. Мой поиск себя, своей привлекательности, своей красоты! Я благодарна Алану Бадоев за то, что он показал мне настоящей, обольстительной, такой, какой вы меня еще не видели», – написала Зарицкая.

«Песня огонь... А клип просто фейерверк... Больше творческих вам успехов!!! Больше песен, еще больше клипов, чтоб радовали наш глаз... Люблю безумно!!!», «Очень люблю все ваши песни, голос невероятный!!! Клип хороший, но на иглоукалывание не могу смотреть, жутко становится», «При всем моем уважении к вашей группе и к Алану Бадоеву, клип мне не зашел. Сразу говорю, что это лично мое мнение, и вы можете думать иначе» – так разделились мнения пользователей социальной сети.

Оля Полякова прокомментировала, как у нее на сцене загорелся костюм: фото

KAZKA презентовала откровенный клип Палала

Напомним, ранее Александра Зарицкая рассказала, как ее доводили до слез.

Смотри видео KAZKA:

Также читай о том, что коллектив «KAZKA» в украинском шоу-бизнесе давно прозвали феноменом. Выстрелив в 2018 всего за один год, молодые музыканты собрали настоящую армию поклонников и не малое количество хейтеров. Так, единого мнения относительно музыки группы не сформировалось, как и про солистку. Однако за жизнью Александры Зарицкой с тех пор начали внимательно следить не только фаны, но и СМИ. Поэтому откровенные фотографии в купальнике, которые певица опубликовала в Сеть, быстро стали хитом.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой