Украинский певец Виктор Павлик родился 31 декабря. Поэтому в новогоднюю ночь он будет праздновать не только Новый год 2020, а и свой день рождения. Как это будет, он рассказал на съемках новогоднего концерта "Музыкальная платформа", который телеканал «Украина» покажет на праздники. Отметим, что артисту исполнится 54 года.

Даниэль Салем: про отцовство, необычное имя дочери и новогодние чудеса

Виктор Павлик
Виктор Павлик

"Так сложилось, что в связи с моей профессией, я всегда себя вспоминаю на каких-то корпоративах или выступлениях. Но в этом есть плюс. Где бы мы не выступали, есть накрытый стол. Скатерть-самобранка называется", - вспоминает предыдущие дни рождения с улыбкой Виктор Павлик.

Этот же Новый год и День рождения Виктор Павлик вероятнее всего встретит в домашней обстановке.

"В этом году скорее всего буду дома. Запросов было много, но так как у меня день рождения, я могу себе позволить ставить не низкий гонорар. Может быть специально, чтобы меня не взяли. Хочется все-таки этот День рождения и Новый год провести дома. Я очень люблю домашние блюда. На столе оливье, холодец, картошка. Запах мандарин", - делится Виктор Павлик.

Остались шрамы: у Оли Поляковой загорелся кокошник на сцене

Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова
Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова

Также певец признался, что рядом с ним будет любимый человек - его помощница и невеста Екатерина Репьяхова. Детальнее об их романе, отношениях и будущей свадьбе ты можешь прочитать в эксклюзивном интервью на Clutch.

"В принципе с Катей мы всегда рядом, даже если я дома или на работе. Потому что она мое все. И пиар, и менеджер, и продюсер, и администратор, и любимый человек мой", - говорит Павлик.

Но всю ночь праздновать артисту уже тяжело. Поэтому после боя курантов Виктор Павлик обычно отправляется в опочивальню.

"Я уже долго не выдерживаю, потому что хочется спать. Вообще с каждым годом понимаешь, что все раньше и раньше хочется спать", - смеясь рассказывает певец.

Виталий Козловский впервые прокомментировал роман со своим директором

Виктор Павлик, девушка
Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова вместе на отдыхе

Куда более насыщенными будут рождественские праздники. По словам Виктора Павлика в интервью "Зірковому Шляху" сначала они отправятся в Трускавец, на Западную Украину, а потом в Словакию на лыжи.

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой