По случаю празднования Рождества Адель закатила большую вечеринку для друзей и коллег на сцене. Гости мероприятия были одеты в элегантные наряды – красивые платья и костюмы, а среди них появились Санта Клаус и главный ненавистник праздника Гринч.

Адель сильно похудела

Однако все внимание было сфокусировано на самой Адель, которая поразила стройной фигурой. Знаменитой артистке удалось сбросить 20 килогрмамов.

Полуобнаженная солистка KAZKA прокомментировала съемки в неприличном клипе

«Мы оба пытались испортить Рождество, но потом оба сердца выросли! Спасибо, что пришли на мою вечеринку и заставили нас почувствовать себя детьми, Гринч. Поздравляю с Рождеством и счастливых праздников всем», – написала Адель.

«Как будто бы другим человеком стала. Я не думаю, что Адель нужно было так худеть, но если она чувствует себя увереннее в такой форме, можно только аплодировать», «Ну все, теперь вам можно не на обложки альбомов, а на обложки журналов!!! Какая красивая и стройная!», «Как бы я хотела побывать на этой вечеринке. Адель всегда придумывает что-то необычное» – комментируют поклонники.

Святослав Вакарчук выступил на корпоративе белорусских айтишников

Адель сильно похудела

Адель сильно похудела

Напомним, ранее был раскрыт секрет похудения Адель.

Смотри видео Адель:

Также читай о том, что в начале ноября 2019 года голливудский актер Киану Ривз, который долго скрывал личную жизнь от прессы, представил возлюбленную Александру Грант. На светском мероприятии пара держалась за руки, нежно улыбалась и не уходила друг от друга ни на шаг. Фаны были удивлены внешним видом избранницы Ривза и еще больше цвету ее волос. Читай, почему Грант отказалась от закрашивания седины на волосах, по ссылке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой