В среду, 25 декабря, на официальном YouTube-канале Димы Монатика (MONATIK) состоялась премьера фильма, который покажет его шоу в НСК Олимпийском. Концерт отсняли в начале лета 2019, а появилось на стадионе 60 тысяч человек.

Демичева написала трогательное послание Монатику

Перед премьерой Ирина Демичева на личной странице в Instagram анонсировала выход ленты и растрогала поклонников душевными комментариями.

Жена Тищенко объяснила, почему посчитала его жадным на первом свидании

«Уже завтра сможем предоставить главный подарок всем ритмоловам. На официальном канале YouTube появится исторический концерт. Столь душевный, масштабный и истинно мирового уровня концерт. Благодарность к каждой Личности, причастной к концерту на НСК «Олимпийский», зашкаливает. И, самое, главное к Артисту Монатику, который сумел собрать вокруг себя всех этих потрясающих людей и совместными усилиями создать праздник для 60 000 зрителей, а благодаря съемкам 1+1 миллионы людей смогут словить свой ритм», – написала Демичева.

«Была на концерте, это фантастика. Жду видео, чтобы опять вернуться в ту атмосферу», «Действительно! Стоит только раз почувствовать!!! Очень круто», «Ура-а-а. Как же хочется посмотреть! Не получилось попасть... 9-ый месяц беременности был… Скорей бы» – комментируют поклонники.

Актер Бурак Озчивит отметил день рождения: как выглядит звезда «Великолепного века» сейчас

Демичева написала трогательное послание Монатику

Напомним, ранее MONATIK объяснил, почему бросит семью на Новый год.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что Дмитрий Монатик является не только талантливым и успешным исполнителем, но и чудесным отцом. Вместе с супругой Ириной Демичевой они воспитывают двух детей – сыновей Платона и Данила. Ребятишек звездные родители в отличие от большинства коллег по сцене долго уберегали от взглядов поклонников и СМИ, не снимали в клипах и не брали их на съемки. И вот Монатик наконец показал, как выросли его дети.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой