В крайнем сезоне шоу Танцы со звездами на 1+1 пара Виктория Булитко и Дмитрия Дикусара заняла третье место. В каждом эфире они восхищали публики сложными постановками и доказывали судьям, что достойны пройти дальше.

Виктория Булитко рассказала, как сложилась отношения с Дикусаромпосле Танцев

В беседе с журналисткой Clutch за кулисами проекта Виктория Булитко рассказала, как же сложились ее отношения с известным хореографом за кадром.

Жена Монатика трогательно поздравила его с премьерой фильма

«Дикусар – классный чувак, как оказалось. Он с юмором, очень положительный, заботливый. И кофе принесет, и сам попросит», – призналась Булитко.

А вот смогут ли они общаться после Танцев, пока неизвестно. Актриса не уверена, что сможет пересекаться с Дмитрием Дикусаром, однако не скрывает: будет рада встречам.

«Я не знаю. У нас сферы разные. Мы не так далеко живем друг от друга, поэтому если прям соскучимся, можем выйти вместе и выпить кофе. К тому же он всегда может приехать в офис «Дизель шоу». Мы там все время репетировали. Вот там можно на шару попить со мной кофеечка. А так мало ли, судьба может как угодно распорядится. Может быть, мы еще где-нибудь встретимся, на каких-то конкурсах», – призналась Виктория Булитко.

Жена Тищенко объяснила, почему посчитала его жадным на первом свидании

Виктория Булитко рассказала, как сложилась отношения с Дикусаромпосле Танцев

Напомним, ранее Виктория Булитко и Александр Бережко породнились.

Смотри видео Булитко и Дикусара:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой